ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Ресурсный центр инклюзивного образования

Структурное подразделение Астраханского губернского техникума (astgt.ru)

Телефон:

Телефон:8 (8512) 51-37-67
Почта: inclpro@yandex.ru
Адрес: г. Астрахань,
ул. Коммунистическая, д.12

 

Ресурсный центр инклюзивного образования

Структурное подразделение Астраханского губернского техникума (astgt.ru)

МЕНЮ
Май
21

В Астраханском губернском техникуме прошли мастер-классы для школьников в рамках Деловой программы IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

22 мая 2021 года на базе ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» в рамках Деловой программы IV Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Астраханской области прошло 15 Мастер-классов.

Участие в Мастер-классах приняли более 130 детей, это школьники: 

  • МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3;
  • МБОУ г. Астрахани «СОШ № 6»;
  • ГБОУ АО «Школа-интернат № 3»
  • ГКОУ АО «Школа-Интернат № 1»;
  • ГКОУ АО «ОШИ № 5»;
  • Центр социальной поддержки населения Ленинского района г. Астрахани.

 

Название Мастер-классов и Ведущие-педагоги и воспитатели:

  • «Мыловарение». Ведущий – Карнаухова Кристина Карловна, воспитатель структурного подразделения № 1 ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум»;
  • «Волшебные бантики». Ведущий – Малеева Светлана Анатольевна, воспитатель структурного подразделения № 1 ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум»;
  • «Бисероплетение». Ведущий – Веревкина Надежда Владимировна и Сигалова Галина Васильевна, воспитатели структурного подразделения № 1 ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум»;
  • «Мимика и пантомимика». Ведущий – Прокушева Елена Александровна и Григорьева Ольга Викторовна, учителя структурного подразделения № 1 ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум»;
  • «Оказание первой помощи». Ведущий — Кучерова Ольга Юрьевна, преподаватель ГБУ «ПОО» «Астраханский базовый медицинский колледж»;
  • «Сердечно-легочная реанимация». Ведущий —  Веселова Дарья Константиновна, начальник отдела симуляционного и практического обучения, ГБУ «ПОО» «Астраханский базовый медицинский колледж»;
  • «Эко плетение». ВедущийИвакина Елена Германовна, воспитатель ГБОУ АО «Школа-интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»;
  • «Правополушарное рисование». ВедущийУраева Наталья Юрьевна, воспитатель ГБОУ АО «Школа-интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»;
  • «Актерское мастерство». ВедущийКопенкина Марина Валерьевна, учитель-логопед ГБОУ АО «Школа-интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»;
  • «Сценическая речь». ВедущийТаркова Юлия Николаевна и Бупеева Сания Рахметуллаевна, учителя-логопеды ГБОУ АО «Школа-интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»;
  • «Современные ритмы» (танцевальный мастер-класс). Ведущий – Безрукавова Ирина Анатольевна, учитель ритмики ГБОУ АО «Школа-интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»;
  • «Чудесные веточки». Ведущий – Чернышова Ирина Владимировна, учитель ГКОУ АО «ОШИ № 5»;
  • «Рисование не традиционными методами». Ведущий – Варламова Ольга Петровна, воспитатель ГКОУ АО «ОШИ № 5»;
  • «Объемная аппликация». ВедущийМахамбетова Айслу Салиевна, воспитатель ГКОУ АО «ОШИ № 5»;
  • «Техника Айрис». Ведущий – Замула Анжелика Юрьевна, воспитатель ГКОУ АО «ОШИ № 5».

 


Комментарии для этой записи отключены

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полезные интернет ресурсы

Партнеры центра

© 2016 -2021.Ресурсный центр инклюзивного образования. Все права защищены.